Notre Équipe

Les avocats du cabinet sont tous en mesure d’intervenir en conseil et contentieux, proposant ainsi un traitement exhaustif et unique de la discipline.

Counsel

Collaborateurs

rigaud
Laurent Benarroche
Juriste

Diplôme : Master II Droit de la protection sociale – Université de Montpellier

laurent.benarroche@rigaudavocats.com

rigaud
Nastasya Coffournic
Avocat

Diplôme : Master II Droit social et relations professionnelles – Université Paris X – Nanterre

nastasya.coffournic@rigaudavocats.com

rigaud
Clarisse D’harcourt Dentant
Avocat

Diplôme : Master II Droit privé général à dominante Droit social – Université Catholique – Lille

clarisse.dharcourt@rigaudavocats.com

rigaud
Matthieu Delpha
Avocat

Diplôme : Master II Protection sociale complémentaire – Université Paris X – Nanterre

matthieu.delpha@rigaudavocats.com

rigaud
Lucie Dias
Avocat

Diplôme : Master II Droit social – Université Lyon II

lucie.dias@rigaudavocats.com

rigaud
Walter Gauthier
Avocat

Diplôme : Master II Droit du travail et de la protection sociale / Docteur en droit – Université de Bordeaux

walter.gauthier@rigaudavocats.com

rigaud
Karen Ozingi
Avocat

Diplôme : Master II Droit de la protection sociale d’entreprise – Université Paris I – Panthéon-Sorbonne

karen.ozingi@rigaudavocats.com